Судебный иск о лишении права на проживание и приватизации квартиры для нежелательных лиц

• г. Брянск

На вопрос № 7923976 я лоучила такой ответ. Нужно написать иск в суд о признании не желательных мне людей не приобретшим право на проживание, а потом приватизация. В моей ситуации бывшая невестка не проживает со мной в этой квартире где-то 10 лет, подала на развод с моим сыном и сразу ушла к другому мужчине. Она родила ещё ребёнка и тоже его зарегистрировали в эту квартиру. По решению суда ей отказано в выделении площади. Она не желательный человек в моей квартире. У моей внучки есть группа по инвалидности. На девочку дали квартиру, но невестка не снимается с регистрации в моей квартире и не прописывается с девочкой в ее квартире. Моя Квартира муниципальная от домоуправления, где работал мой муж сварщиком и получил её за долго до появления невестки. Законно ли это? И каким образом я могу снять её с регистрации в своей квартире и заставить прописаться с девочкой на выделенной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату по месту или в области - он составит вам Исковое и представит ВАС в суде.

УДАЧИ ВАМ