Муж угрожает отнять ребёнка при разводе, хотя я не нарушаю закон

• г. Нижний Тагил

Муж сказал что при разводе без проблем отсудит ребёнка, что он проконсультировался и что то есть что поможет ему это. Хотя я не пью, не курю, наркотики не употребляют. Работаю зарплата одинаковая, жильё имеется. Может он просто запугивает. У меня второй брак и от первого брака есть ещё ребёнок, алименты на старшего я получаю.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, он просто Вас пугает. Если Вы не ведете аморальный образ жизни, то суд будет на Вашей стороне при определении места жительства ребенка.