Убийство фармацевта в Орле - Руководитель аптеки пытается замаскировать преступление как несчастный случай на производстве

• г. Орёл

В Орле, 03 сентября убили мою подругу фармацевта в рабочее время (16 ч.) , на рабочем месте. Руководитель аптеки представляет и делает все чтобы это выглядело как бытовой случай. У подруги остался сын 24 года. Он теперь сирота, из родственников только двоюродная бабушка и отец в Мурманске, к-й с матерью разведен. Как доказать что это несчастный случай на производстве, с последующем получением суну компенсации 7 Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

По факту убийства обычно возбуждается уголовное дело и расследуется следователями СК. На место обнаружения трупа как минимум должны были выезжать скорая помощь и участковый уполномоченный полиции. Если б были признаки преступления, то дело было бы уже возбуждено. Из вашего вопроса не ясно, при каких обстоятельствах наступила смерть.

Добрый день, уголовное дело возбуждено, Полиция вскрывала дверь аптечного киоска, была скорая, к-я констатировала смерть на месте подруги и забрали в полицию, к-я это сделала. История эта уже в интернете. Смерть наступила в рабочее время, в закрытом аптечном киоске, от многочисленных ударов молотком по голове подозреваемой. Следствие ведется. Мне непонятна позиция аптеки, от к-й этот киоск, что это произошло не на территории аптеки и настаивают, что это бытовой случай.

Добрый день! Никакой компенсации от аптеки никто не получит. Совершено преступление конкретным лицом, которое и будет отвечать за наступившие последствия.