Банк Halifax требует комиссию за перевод выигрыша в размере 960 фунтов-стерлингов - что делать?

• г. Душанбе

Я выиграл приз 500.000 фунт-стерлинг я должен получат деньги из банк halifax они хотел что я должен платить за комиссия 960 фунт-стерлинг я хотел что они отберут от сумма комиссия за сумма но они говорит что мы должен перевести деньги за вас счет 500.000 фунт если я не дам деньги за комиссия они сделать это как невостребованного фонд а у меня такие деньги нету, если я беру из банк кредит и перевести за комиссия а они не перевести на мой счет что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Олег!

Будьте осторожны! Каким образом вы выиграли эти деньги? в 99% это мошенники. Как только они получат свои деньги вы их не найдете.