Как правильно отказаться от телефона, чехла и кредита в магазине Связной без уплаты первого взноса и оплаты за 10 месяцев?

• г. Новочеркасск

30 августа взяла телефон и чехол в кредит, в магазине Связной, оформили без первого взноса на 10 месяцев, еще ничего не оплачивала, хочу полностью отказаться от телефона и чехла ну и естественно от кредита, помогите пожста, как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если телефон не имеет недостатков, то вернуть его не получиться. Чехол можно поменять на более дешевый по основаниям ст. 25 Закона о защите прав потребителей или сдать его, если вдруг аналогичный товар у продавца отсутствует.