Живем в частном доме (приватизирован) снос домов. Прописаны четверо человек, что можно получить за это? Будет ли каждому квартира?

• г. Абакан

Живем в частном доме (приватизирован) снос домов. Прописаны четверо человек, что можно получить за это? Будет ли каждому квартира?

Ответы на вопрос (2):

Полагаю, что это зависит от количества кв.м. на каждого жильца.

Вообще при переселении в связи со сносом вам согласно ст89 ЖК РФ будет предоставлено благоустроенное жилье по общей площади не меньшее чем ваш дом.

Поэтому можете не расчитывать на .что каждому квартира