Вопросы прописки и предстоящего сноса дома - возможные варианты действий

• г. Прокопьевск

Жилищный вопрос я прописан в частном доме дом идет под снос но у меня имеется в ипотеке квартира на что я могу расчитывать я женат двое детей но они прописаны в квартире в доме под снос еще 4 человека прописаны это братья и мама.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас зарегистрированы права на этот дом, т.е. не только прописаны, но и имеется свидетельство на право собственности, то должны предоставить жилье вместо того, которое под снос.