Судебный пристав отказал в ограничении выезда из РФ, опираясь на сложности с уведомлением должников

• г. Ачинск

Судебный пристав отказал в вынесении постановления об ограничении на выезд из РФ, сославшись на судебную практику отмены должниками таких постановлений из-за невозможности их уведомить надлежащим образом (скрываются)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Судебный пристав поступил неправомерно, нарушив ФЗ РОФ " Об исполнительном производстве"