Как перестать платить алименты, если бывшая жена работает в другом городе, а ребенок находится у родителей поочередно?

• г. Воркута

Развелся с женой выплачиваю алименты. Но жена работает в другом городе оставила дочь родителям и сейчас она находится 2 дня у меня а два дня у ее родителей но алименты так же плачу хотя трачу теперь в два раза больше средств как сделать что бы прекратить алименты?!

Ответы на вопрос (1):

В суд надо обращаться с иском о прекращении обязанностей по оплате алиментов предоставив доказательства.своих трат на ребенка