Отказ в социальном найме жилья из-за утраты документов после пожара - что делать? Срочная помощь нужна!

• г. Санкт-Петербург

У нас погорел дом мы пытались встать на очередь в социальныйнайм жилья но нам откозали так как у нас згорели все документы. Тока осталась справка о непригодности жилья что делат помогите очень срочно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предоставьте акт о пожаре и закажите дубликаты свидетельства о праве собственности в МФЦ.