Многодетной семье в Башкортостане грозит аварийное жилье - можно ли получить сертификат на жилье вне очереди?

• г. Стерлитамак

У меня такой вопрос: у нас многодетная семья, муж, я и семеро детишек, живём в Башкортостане, стоим в очереди на жильё с 2009 года, очередь двигается очень медленно, жильё в котором мы сейчас живём очень старый, мы его пытались ремонтировать, но всё бессмысленно, всё гнилое. Скажите пожалуйста если признать наш дом аварийным и предоставить необходимые документы в администрацию, могут ли нам вне очереди дать сертификат на жильё?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если Ваш дом будет в установленном порядке признан аварийным- вам будет представлено жилье или выдан сертификат на жилье.