Как оформить таунхаус в собственность, если земля уже оформлена и росреестр отказывает?
• г. Москва
Как оформить в собственность таунхаус, если земля под него уже оформлена (апрель 2015) в собственность (земля населенных пунктов под дачное строительство). В оформлении дома в росреестре отказали! Хотя у большинства поселка дома (таунхаусы) уже оформлены в собственность ранее?
Ответы на вопрос (5):
г. Ростов-на-Дону
Если Росреестр отказал законно, то никак не оформите.
Спросить06.09.2015, 16:40,
г. Москва
что росреестр написал в отказе? почему отказал?
Спросить07.09.2015, 23:03,
г. Москва
Для ответа на вопрос необходимо знать основания отказа в регистрации и основания возникновения права собственности.
Если отказ на руках, можно его проанализировать.