Как оформить таунхаус в собственность, если земля уже оформлена и росреестр отказывает?

• г. Москва

Как оформить в собственность таунхаус, если земля под него уже оформлена (апрель 2015) в собственность (земля населенных пунктов под дачное строительство). В оформлении дома в росреестре отказали! Хотя у большинства поселка дома (таунхаусы) уже оформлены в собственность ранее?

Ответы на вопрос (5):

Если Росреестр отказал законно, то никак не оформите.

что росреестр написал в отказе? почему отказал?

Для ответа на вопрос необходимо знать основания отказа в регистрации и основания возникновения права собственности.

Если отказ на руках, можно его проанализировать.

Написали,что таунхаус не является индивидуальным домом, а сблокированный многоквартирный! А на основании чего тогда получили собственность остальные 90%??

Ваш вопрос риторический. Надо смотреть документы отказ регпалаты.