Имеет ли право опекун прописаться в этой квартире?

• г. Москва

Опекун над нетрудоспособным взрослым инвалидом имеет в собственности одну четвертую часть его приватизированной двухкомнатной квартиры (была завещана опекуну недавно умершей матерью инвалида). Имеет ли право опекун прописаться в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Любой человек может прописаться в свою собственную квартиру( долю квартиры)