Возможно ли требовать алименты для ребенка, возраст которого еще не исполнил год, и дополнительные расходы у отца, имеющего еще троих детей, включая младшую дочь младше двух месяцев?

• г. Кизляр

Моему сыну годик могу ли писать заявление на алименты и требовать на дополнительные расходы до исполнения трех а у отца в браке есть трое детей и третьей дочке 2 мес.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе взыскать алименты на содержание ребенка, обращайтесь в суд с исковым заявлением.