Как обжаловать отказ в удовлетворении ходатайства начальника ГИБДД?

• г. Абинск

Ситуация следующая:

На разборе в ГИБДД было заявлено ходатайство, должностное лицо т.е. начальник ГИБДД вынес определение об отказе в удовлетворении данного ходатайства.

Хочу обжаловать данное определение, но не знаю какими статьями руководствоваться и куда обжаловать?

ПОдскажите пожалуйста, заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую обжаловать само постановление, которое будет вынесено по Вашему административному производству. Жалоба подаётся в суд. Определение также можно обжаловать в суд, но стоит ли терять на это время? Тем более, что в суде В будете иметь возможность как указать на отказ в удовлетворении ходатайства органом ГИБДД, так и заявить такое ходатайство повторно.

Для записи на платную консультацию и получения иных юридических услуг Вы можете обратиться по тел. 8 (918) 463 09 06 или на e-mail: 701008@bk.ru. Адрес адвокатского кабинета Уварова С.И.: 350000, г. Краснодар, ул. Гимназическая, 49. Удачи Вам и всего доброго!