Кто должен оплачивать налог на недвижимость собственности несовершеннолетней и с какого возраста он платится?

• г. Москва

Дочери жены 15 лет. У нее в собственности часть квартиры. На её имя пришло уведомление об уплате налога на недвижимость. Кто должен оплачивать этот налог? Да и вообще с какого возраста он платится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Собственник ст.210 ГК РФ