Как решить проблему с шумными соседями, отказывающимися сотрудничать с полицией?

• г. Уфа

Как можно наказать соседей многоквартирного дома, которые постоянно нарушают тишину в доме в ночное время. Обращение в полицию не дало никаких результатов. При их приезде, соседи им просто не открывают двери.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции