ДТП ночью с моим участием - могут ли меня обвинить и что делать?
• г. Алматы
Вчера ночью в 2:30 было дтп, с мойм участьием в меня с зади заехали. Приехали гай, зарегестрировали дтп. У того кто заехал мне с сзади буквально 2 часа как закончилась строховка. Решили решить на месте. Все. Решили, он дал мне денег. Гай попросило нас в каком то листе написать что Мы не имеем к друг-другу притензий. И все разехались. Но мне не дает покоя один нюанс. Когда я писал обяснительную там написал чтл обязуюсь пройти мед осведетельство, Но этого не сделпл. Могут ли дело отдать в суд? Могут ли меня сделать виновным? Если да,то как быть?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Не переживайте, в больницу не обратились, вопрос решили на месте, Гай зафиксировало факт ДТП. Если бы обратились было бы все по другому