Удаление металлического гаража из-за неуплаты членских взносов - возможность вернуть имущество и расходы по вывозу
• г. Екатеринбург
У меня вывезли металический гараж за неуплату членских взносов. Гараж я преобрёл 1 год назад документов на него нет. Продавец заверял что оплатит все взносы и что беспокойться не о чем! Но видимо не сделал этого и гараж вывезли вместе со всем имуществом! Могу ли я забрать своё имущество из гаража или мне придёться гасить все задолжности и покрывать все расходы за вывоз? И только тогда я смогу забрать своё имущество?
Ответы на вопрос (4):
г. Севастополь
Если не инициировать судебный процесс, то так и будет
Спросить06.09.2015, 22:18,
г. Алейск
Здравствуйте. Имущество вам должны отдать независимо от задолженности. Если не отдадут- подавайте иск в суд об истребовании имушества , принадлежащего вам на праве собственности из чужого . незаконного владения