Как прописать новорожденного если у родителей разная прописка и муж находится в тюрьме (брак зарег-н)

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Ничего страшного, пропишите там, где прописаны вы

В перечне документов при прописке ребенка требуется паспорт и копия паспорта, а так же согласие отца на прописку. Поскольку муж в тюрьме у меня нет данных документов и тюрьма находится в другом городе

Согласие отца? Странно... Вообще без согласия должны прописать