Вступление новых правил о счете дня за полтора и возможность сокращения срока по статье 161 часть 2 пункты (а, г)

• г. Москва

Когда вступит в силу то, что день будет считаться за полтора? И возможно ли убрать немного срока по статье 161 часть 2 пункты (а,г) отсидел уже 5 месяцев, общее получил 1 год и 6 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Пока данные поправки не приняты. Примерно, в октябре-ноябре будет известно, примут или нет.

Здравствуйте.

Нужно смотреть документы