Зачем нужны фотографии для вступления товарищество?

• г. Владимир

Зачем нужны фотографии для вступления товарищество?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена г.Владимир !

Согласно ст.18 ФЗ №66-ФЗ.

1. Членами садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого товарищества (садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого партнерства) могут быть граждане Российской Федерации, достигшие возраста восемнадцати лет и имеющие земельные участки в границах такого товарищества (партнерства).

Для вступления в садовое товарищество требуется обратиться с Заявлением в Правление СНТ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 07.09.2015г