Кто должен заниматься уборкой прилегающей территории к магазину на 1 этаже многоэтажного дома?

• г. Артем

У меня такой вопрос.

Магазин находится на 1 этаже многоэтажного дома, участок прилегающий к магазину не оформлен, кто должен заниматься уборкой данной территории?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть кадастровый план дома - возможно это придомовая территория МКД и ответственность за ее уборку несет УК.