Муж военный. Избил меня. Написала заявление в полицию. Сняла побои. Что ему грозит? Уволят ли его из армии?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от степени тяжести вреда здоровью- от административного наказания до уголовного. А со службы могут уволить- Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе", N 53-ФЗ от 28.03.199 - ст. 51 .