Необходимость оформления права на землю для жилого дома 1957 года постройки в моей собственности - государственный земельный надзор

• г. Лесозаводск

Жилой дом 1957 года постройки находится в моей собственности, меня заставляет государственный земельный надзор оформить право на землю, в собственность или в аренду.

Ответы на вопрос (5):

вам надо офоромлять, земля вам пригодится т никто кроме вас не будет гна нее претендовать а так то она муниципальная и на нее предъявят права , если пожелают

То, что надо я знаю, это моё право. Но меня принудительно заставляют и наказывают под часть 1 статьи 19.5 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

То, что надо я знаю, это моё право. Но меня принудительно заставляют и наказывают под часть 1 статьи 19.5 кодекса РФ административных правонарушениях.

если знаете то что надо зачем тогда вопросы задаете

Извините. Возможно не правильно задала вопрос.