Выплаты от страховой компании после аварии - должна ли быть учтена целостность кузова при определении суммы?

• г. Кемерово

16 августа я попала в аварию и являюсь потерпевшим. После оценки автомобиля страховой компанией мне выплатили деньги, но многие говорят, что при нарушение целостности кузова автомобиля должна выплачиваться его рыночная стоимость, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Следует смотреть отчет об оценке ущерба вашего автомобиля. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.