В квартире прописаны еще его взрослый сын, дочь 14 лет и наш ребенок 2 х лет.

• г. Москва

Муж хочет приватизировать квартиру, в которой кроме него прописана еще бывшая жена, которая не дает согласия на приватизацию. Может ли муж ее выписать? В квартире прописаны еще его взрослый сын, дочь 14 лет и наш ребенок 2 х лет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна

В Вашей ситуации есть выход и без выселения, Обращайтесь, с удовольствием Вам помогу.

С уважением Дмитрий Юрьевич