Как мне поступить в данной ситуаци?

• г. Москва

Состоялся суд, истец требует от меня допуска в мою квартиру, чтобы провести коммуникации, хоть у меня для этого требуется переустройство.

Судья сказала договаривайтесь по мировой, а истец мне не дает сумму которую я называю, и вообще настаивает обязать меня это сделать.

Как мне поступить в данной ситуаци?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Маргарита! В вашем сообщении слишком мало информации для того, что бы дать вам полноценный ответ. Что за иск? По какому поводу и т.д.?