Хочу точно узнать что означает статья 46, часть 1, подпункт 4?

• г. Верхняя Пышма

Хочу точно узнать что означает статья 46, часть 1, подпункт 4?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!а какой нормативный акт?

Исполнительное производство.

Статья 46. (Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве")

Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

Самое интересное то, что я им полностью выплатила! Почему тогда такая статья мол нет возможности взыскать!??