Как правильно заполнить заявление на алименты, если неизвестен адрес ответчика, но известна информация о его месте службы и о существовании ребенка?

• г. Ивангород

Моей дочери 6 лет, я хочу подать на алименты, адрес ответчика я незнаю, но знаю в какой части он служил. Как правильно мне заполнить заявление? С ответчиком мы не жили вместе, мы расстались когда я забеременнела. О существовании ребенка он знает.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья!

По делам о взыскании алиметов, суд может объявить розыск ответчика. Обращайтесь в суд по своему месту жительства лучше в порядке искового производства. В исковом заявлении укажите последнее известное место жительства ответчика, а также то, что Вам не известно место жительства ответчика в настоящее время. Просите объявить розыск. Удачи Вам!

Уважаемая Наталья!

Извините, не внимательно прочитала вопрос.

Ваш надо отцовство в судебном порядке устанавливать еше, а не просто взыскивать алименты. Обратитесь к адвокату. Удачи Вам!