Вопрос ответственности за поврежденный ламинат и потолок после чистки канализации соседом.

• г. Шарыпово

Теперь такой вопрос кто виноват и должен нести ответственность за мой ламинат и потолок соседа?

Здравствуйте, у меня возникла такая проблема соседка сверху чистила канализацию с помощью ЖКХ они ей почистили все дела сделали какие надо было и она начала мыть посуду пробка оказала где на уровни моего этажа и вся вода пошла через мойку трубы и стиральную машинку! Грязь вся была у меня на полу в стиральной машинки (одним словом везде) т.к. меня не было дома пока меня нашел мой сосед снизу которого я стала топить грязной водой (сколько времени я не знаю стояла вода вся) Соседа снизу я затопила... ламинат мой поднялся! Теперь такой вопрос кто виноват и должен нести ответственность за мой ламинат и потолок соседа?

Ответы на вопрос (1):

Виновник - ЖЭУ,.