Претензия к автомагазину - взыскание предоплаты за бампер и неустойка

• г. Абакан

Помогите составить претензию грамотно, в автомагазин по взыскании предоплаты за бампер (от 02.09.14 г.) и неустойки. Продавец отказывается вернуть предоплату, т.к.товар (бампер) не продали. Товар я ждала больше месяца и потом отказалась от него, потому что нашла быстрее. По договору доставка не более 40 дней.

Ответы на вопрос (1):

Претензия юристами составляется за плату. Для этого вам необходимо обратиться с имеющимися у Вас на руках документами ( договор на поставку товара, чек по предоплате и т.д.) к любому юристу или адвокату на очную консультацию. Каждый случай требует индивидуального подхода.