Оспаривание правонарушения за езду без рег. знаков после ДТП с поврежденным передним номером

• г. Псков

2.09. попала в ДТП, в котором был поврежден передний номер. (искорежился и отвалился).

Сотрудники ДПС составили протокол и дали спраку о ДТП, сообщив, что пока я могу ездить без переднего номера.

4.09.меня остановили сотрудники ДПС и составили проток о езде без рег. знаков. Теперь грозит либо штраф, либо лишение прав.

Подскажите пожалуйста, неужели это все законно и я не могу оспорить?

Ведь одни дали справку и сказали, что можно 10 дней ездить, а другие оформили правонарушение...

Заранее благлдарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оспорить протокол, ссылаясь на справку, выданную в первый раз.