Соседи не оплачивают электричество и не передают показания счетчиков - как выйти из этой ситуации?

• г. Казань

У моих родителей частный пяти квартирный дом, помимо поквартирных электрических счётчиков установлен обще домовой, соседи не оплачивают за эл, энергию и не передают показания счётчиков, на улицу вынесен счётчик, только у моих родителей, в итоге разницу обще домового счётчика насчитали нашей квартире, хотя мы ежемесячно оплачиваем по своему счётчику, мы обращались куда только могли но ходим по замкнутому кругу и нам принесли уведомление об отрезании подачи эл. энергии, у нас квартира приватизированная, а по поводу соседей мне сказали, что они не обязаны счётчики выносить на улицу, а так мы не можем у них снять показания эл. энергии, мы в отчаянии, хотим чтобы назначили какую то комиссию, но не знаем куда ещё обращаться.

Ответы на вопрос (1):

ну, Вам только в суд.