Как получить дубликат свидетельства о браке умерших родителей без точной информации о ЗАГСе и дате регистрации?

• г. Новосибирск

Мои родители умерли, я являюсь наследницей сестры матери. Не знаю, в каком ЗАГСЕ и какого точно числа регистрировались родители. Как получить дубликат их свидетельства о браке?

Ответы на вопрос (2):

Сделайте запрос в архив.

Мои родители умерли, я являюсь наследницей сестры матери. Не знаю, в каком ЗАГСЕ и какого точно числа регистрировались родители. Как получить дубликат их свидетельства о браке? Конкретно- как? В какой обращаться архив? Как он называется? Какие документы нужны? Хотелось бы ответ юриста, не общие житейские слова