Спор о наследстве - Может ли дочь от первого брака оспорить договор передачи квартиры, сделанный отцом перед смертью?

• г. Барнаул

Отец передал квартиру дочери, оформив договор купли-продажи. Может ли дочь от первого брака оспорить этот договор после смерти отца?

Ответы на вопрос (1):

Оспорить возможно всё что угодно, а признать договор недействительным в данном случае, маловероятно.