Ду!что нужно спросить у суд. пристава, либо у сотрудника ведущий долг, когда тот приходит на работу, либо домой?

• г. Екатеринбург

Ду!что нужно спросить у суд. пристава, либо у сотрудуника ведущий долг, когда тот приходит на работу, либо домой?

Ответы на вопрос (2):

Удостоверение ФССП,

Решение суда,

Постановление о возб. исп. производства.

Добрый день! Вам необходимо попросить документ подтверждающий факт того, что он является судебным приставом-исполнителем, это обычно удостоверение с фотографией и печатью УФССП, постановление о возбуждении исполнительного производства, если пристав намерен совершить арест имущества, то должно быть на это постановление.