Как предоставить доказательства в суде в случае сброса снега на автомобиль, припаркованный на пешеходной зоне?

• г. Томск

Сбросили снег на автомобиль. Было досудебное, там ответчик сообщил что автомобиль был припаркован на пешеходной зоне. Знаков пешеходной зоны нет до сих пор, небольшой бордюр под снегом был не виден, имеется зимнее фото данного места. Как в суде предоставить доказательство? Есть ли об этом запись в ПДД? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр,

нарушение ПДД не дает никому права причинять вред транспортному средству.