Можно ли предоставить справку из упр. соц.обеспечения по месту врем. Регистрации для получения льготной стипендии студентке ВУЗа?

• г. Ессентуки

Может ли студентка ВУЗа для получения льготной стипендии предоставить справку из упр. соц.обеспечения не по месту пост. Регистрации и нахождения ВУЗа, а по месту врем. Регистрации у родителей в городе, откуда она собственно и приехала. Просто это значительно проще и быстрее. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

может.., тут важно просто предоставить док-ва о доходах семьи (родителей на иждивение которых находиться студент) ...