Подготовка к судебному заседанию - уведомление суда о смене генерального директора и предоставление необходимых документов

• г. Воскресенск

Наша организация сейчас является заявителем по делу, через несколько дней судебное заседание, но недавно в ООО сменился ген. директор. Надо ли поставить в известность об этом суд? и какие документы необходимо предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Достаточно будет копии приказа (решения) о назначении нового гендиректора и новой выписки из ЕГРЮЛ.