Надежда на приватизацию - Какие сложности могут возникнуть при иске о признании прав собственности на непригодный для проживания дом на центральной улице

• г. Тамбов

Проживаю в доме признаном администрацией как " непригодным для постоянного проживания". Распологается он на центральной улице, район активно застраивается. Приватизировать не дают. Обратилась в суд с иском о признании прав собственности на дом. Подскажите каких каверз можно ждать, и есть ли шанс выиграть дело.

Ответы на вопрос (1):

Помимо дома признавайте право и на земельный участок.

При получении компенсации в последующем возможно за него дадут больше, чем за сам дом