Я договорился также с ГИБДД те зарегистрировали ДТП.

• г. Екатеринбург

Помогите пожалуйста советом.

Моя знакомая разбила машину. Случай не страховой, т.к не было 2 участника. Я помог ей оформить ДТП найдя двух людей, которые мне в этом помогли. Один якобы управлял ее машиной, а второй управлял машиной которая якобы нанесла повреждения ее машине. Я договорился также с ГИБДД те зарегистрировали ДТП. Страховая компания назначила трассологическую экспертизу. Разбитой машины нет (продана). Машина "виновник" целая. Перекрасить ее уже нет возможности. Завтра приезжает эксперт. Что грозит если страх. Компания докажет что ДТП фальсифицировано.

Интересует что грозит лично мне. Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Федор, грозит уголовная ответственность за совершение мошенничества.