Произошло ДТП на регулируемом перекрестке

• г. Новосибирск

Произошло ДТП на регулируемом перекрестке, меня признали виновным по ст 13.8 Я с этим не согласился и написал жалобу на имя начальника ГИБДД 6 апреля,18 мая позвонили и вызвали в группу разбора, вежливо похвалили, что грамотно написана жалоба и чтобы пересмотреть дело надо пройти экспертизу ДТП, мол для этого надо предоставить машины со всеми повреждениями, к этому времени я автомобиль отремонтировал, а второй участник продал на запчасти Остались фотографии с места ДТП со всеми повреждениями автомобилей и места их расположения есть фотографии с привязкой у аварийного коммисара, Достаточно ли этих документов для проведения экспертизы с Уважением Иван Иванович.

Ответы на вопрос (1):

Вы задаете вопрос на который нет ответа! Во первых эксперту нужны фотографии исполненные методом масштабной съемки, их у вас нет. Вы не указали ситуацию происшествия, естественно по этому не возможно даже предположить, какие вопросы будут поставлены перед экспертом. Естественно никто не может сказать ничего по поводу достаточности ваших материалов для экспертизы. Всего доброго. Фактически своей спешкой вы оба загнали себя в угол.