Как приобрести участок земли без риска конфискации из-за долга мужа

• г. Ростов-на-Дону

Если муж не платит кредит так как нет финансовой сейчас возможности, как можно приобрести участок земли чтоб его потом не забрали за долг перед банком, у меня нет никаких кредитов, если оформить участок земли на меня по дарственной тогда он будет получается только моим и его не смогут забрать в счет долга мужа перед банком... я не была его поручителем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктория Эдуардовна! Вы так же можете обратиться к нотариусу и составить брачное соглашение, чем обезопасите себя.