Процесс сдачи дома и земельного участка на радиацию - оценка, суммы и участники.

• г. Москва

Как происходит сдача дома и земельного участка под радиацию, как он оценивается и о каких суммах идет речь? Кто это может произвести?

Ответы на вопрос (2):

"...сдача дома и земельного участка под радиацию..." - проясните вопрос..

То есть, участок с содержанием радиации использован под строительство жилого дома ?