Возможно ли сократить срок лишения прав за вождение в состоянии опьянения?

• г. Иркутск

Лишили прав на 1.5 года за вождение в состоянии опьянения (остаточный запах изо рта в следствии употребления алкоголя накануне вечером, показало 0,18 мг/л). Возможно ли вернуть права раньше 1.5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Процедуры отмены Постановления по делу об административном правонарушении еще нет. Не получится.