Можно ли продать единственное жилье в собственности?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли продать единственное жилье в собственности?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно, только вот регистрацию необходимо будет всё равно иметь.... а иначе Вы - БОМЖ...

Здравствуйте! Продать можно - Вы вправе распоряжаться своим имуществом, как сочтете нужным.

Но учитывайте, что Вам в любом случае необходимо будет иметь регистрацию. Этот вопрос следует решить до совершения сделки купли-продажи.