Компенсация за ветхое жилье - рассчет и возможность получения многоквартирным собственником

• г. Краснодар

Я являюсь собственником жилья, которое признано ветхим, это не единственное жилье, проживаю в другой квартире которая так же в собственности, те ветхое жилье не единственное, мне положена компенсация? И как она рассчитывается, как рыночная собственность этого жилья или рыночная стоимость жилья+ рыночная стоимость земельного участка на котором находится многоквартирный дом.

Ответы на вопрос (1):

Рыночная стоимость жилья+ рыночная стоимость земельного участка на котором находится многоквартирный дом.