Семья смогла бы получить субсидию по оплате коммунальных услуг?

• г. Славянск

Владельцами частного дома являются: мать - 3/4 и сын 1/4 части (вошли в право наследства после смерти мужа (отца) Лицевые счета на оплату газа, воды и э/энергии оформлены на мать. На имя сына лицевые счета не открыты, так как проживают одной семьей в составе 3-х чел.: мать, сын, невестка и у сына не выделена доля собственности в натуре. Имеет ли право семья на получение субсидии по оплате коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (1):

Так, має право якщо відповідає вимогам встановленим законодавством(сукупний дохід).