Как зарегистрировать автомобиль на себя в Крыму и поменять номера?

• г. Симферополь

Хочу купить машину в крыму.

Хозяин не ходит (если что появится выездной нотариус) (гр. РФ).

Есть генеральная доверенность на отца и сына (гр. РФ).

Номера еще украинские, регистрация авто крымская.

Как мне зарегистрировать авто на себя, и поменять номера?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете в присутствии хозяина составить ДКП (например у него дома), получить оригиналы документов, ксерокопия паспорта, акт приема передачи, ключи и самостоятельно в течение 10-ти дней снять и поставить на учет авто.

Можете и через доверенное лицо, но оригинал доверенности тогда у них тоже забираете